Земельный форум Днепропетровска

Государственный акт права собственности на землю

Akc


2.в 94г получил в наследство участок.Документальное подтверждение есть. в 97г приватизировал часть.Могу ли я, теперь уже платно, приватизировать оставшуюся часть участка ?
« Последнее редактирование: 23 Март 2011, 19:34:15 от Akc »

Оффлайн kvartal_admin

  • *****
  • 161
  • Кадастровые номера, приватизация земли, проект отв
    • Просмотр профиля
1. А кто Вам сказал, что гос. акты меняют и устанавливают сроки? Если хотите присвоить кадастровый номер, обратитесь в местный Центр земельного кадастра и вашему участку присвоят номер.
2. Конкретизируйте вопрос...(без "ботаники").

Akc


2.в 94г получил в наследство участок.Документальное подтверждение есть. в 97г приватизировал часть.Могу ли я, теперь уже платно, приватизировать оставшуюся часть участка ?

Прошу дать ответ на исправленный п.2

Оффлайн kvartal_admin

  • *****
  • 161
  • Кадастровые номера, приватизация земли, проект отв
    • Просмотр профиля


2.в 94г получил в наследство участок.Документальное подтверждение есть. в 97г приватизировал часть.Могу ли я, теперь уже платно, приватизировать оставшуюся часть участка ?

Прошу дать ответ на исправленный п.2
В 94-м Вы что получили в наследство, если в 97-м приватизировали "часть?"? Если земля не была приватизирована до 97-го, то на что же у вас документы? Вам нужно с документами подойти к специалистам по земельным вопросам и попытаться объяснить, что же Вы хотите. Потому как на Ваши вопросы, методом угадывания, сложно будет ответить.
 Правильно сформулированный вопрос - уже часть ответа.