Земельный форум Днепропетровска

Переоформление прав собствености на землю

Я подготовил и сдал все документы в Квартал, которые необходимы для переоформления прав собственности на землю, уплатил сумму около 50 грн за услуги. Написал заявление на имя директора по  какимто работам геодезиста, хотя геодезию уже провел и его бумаги тоже сдал. Сколько необходимо еще ждать, и закончится ли на этом получение прав на землю?

Оффлайн kvartal_admin

• 161
  • Кадастровые номера, приватизация земли, проект отв
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2008, 13:50:40 »
Уточните пожалуйста куда здавали, в какой кабинет, что Вы оформляете и т.д. Из того что вы написали ничего не ясно.

« Ответ #2 : 01 Октябрь 2008, 19:57:10 »
Сдал документы в кабинет 612(кажется), там сидит 3 женщины, в этом кабинете переоформляют право на землю.

« Ответ #3 : 01 Октябрь 2008, 22:32:38 »
Извините, но такое впечатление что Вы ничего и никуда не здавали, раз не знаете куда, зачем, почему.
Какой Вы ответ хотите после этого услышать?

« Ответ #4 : 01 Октябрь 2008, 22:58:07 »
Цитата: \"kvartal_admin\"
Извините, но такое впечатление что Вы ничего и никуда не здавали, раз не знаете куда, зачем, почему.
Какой Вы ответ хотите после этого услышать?

Теперь все с начала:
я купил приватизированій участок, начал заниматся его приватизацией на себя (переоформление). Сначала пришел в "квартал" к. 619 (Отдел переоформления), меня направили в горсовет писать письмо на Куличенка, после получения его подписи меня свели с геодезистом который сделал геодезию, после єтого меня направили сделать справку о присвоения адреса. После всего этого я в начале сентября собрал весь пакет документов который меня попросили собрать все в том же 619 каб. Когда я все сдал меня направили оплатить услуги в размере до 50 грн. После в этомже кабинете я написал заявление на имя директора о проведении какой то геодезии (не помню что именно, но просили найти геодезиста который делал геодезию, чтобы вписать его точное название ЧП в этом же заявлении). Сказали ждать месяц. Вопрос: это все, или прийдется еще делать какие-то справки и т.д.

Оффлайн kvartal_admin

• 161
  • Кадастровые номера, приватизация земли, проект отв
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2008, 08:56:08 »
Судя по всему Вы оформляете земельный участок, который ранее находился в Днепропетровском р-не и перешел в черту города, поэтому и был затребован такой пакет документов.
Больше Вам предоставлять ничего не нужно. Звоните в отдел по пятницам и Вам дадут ответ по работе с Вашей документацией.
При подготовке документации задействованы кроме нашей, еще 3 службы. От оперативности выполнения ими работ будет зависеть срок выполнения. Приблизительно от 3 до 6 месяцев.