Земельный форум Днепропетровска

Сколько может длится переоформление права собственности?!

Начал переоформлять право собственности на участок в Краснополье! Это длится уже 14 месяцев и обошлось в 2700 грн -так должно быть, или меня разводят!!!

Оффлайн kvartal_admin

• 161
  • Кадастровые номера, приватизация земли, проект отв
    • Просмотр профиля
Куда Вы здавали документы на переоформление? Судя по сумме, скорее всего к посредникам. В нашей, например организации цена 470 грн. а год назад и того меньше.

Цитата: \"kvartal_admin\"
Куда Вы здавали документы на переоформление? Судя по сумме, скорее всего к посредникам. В нашей, например организации цена 470 грн. а год назад и того меньше.

Да нет, я сдал в квартал, сначала заплатил 150 грн по приему документов, потом 45 за чтото еще, потом 300 еще за чтото, при этом за это время мои документы лежат на подоконнике (по словам сотрудницы), плюс около 2000 грн за услуги геодезиста?!!

Оффлайн kvartal_admin

• 161
    • Просмотр профиля
Судя по сумме оплаты в Квартале - это приватизация, а не переоформление. Расскажите поподробнее, что бы оможно было ответить, или придите на прием в к.617.

Судя по сумме оплаты в Квартале - это приватизация, а не переоформление. Расскажите поподробнее, что бы оможно было ответить, или придите на прием в к.617.

А к кому обратится?

Оффлайн kvartal_admin

• 161
    • Просмотр профиля
К директору, к.617.

К директору, к.617.

Спасибо